Ferienwohnung Sail Bay Hideaway San Diego

San Diego
Apartment Sail Bay Hideaway *

Ferienwohnung Sail Bay Hideaway San Diego

San Diego, USA Karte ansehen
Die Ferienwohnung Sail Bay Hideaway San Diego in San Diego befindet sich ungefähr 17 Fußminuten vom Vons und ungefähr 3 Kilometer vom Belmont Park entfernt. Es liegt etwa 10 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle line nr 30 und etwa 20 Fahrminuten vom Bahnhof Santa Fe Depot entfernt.
Dieses Apartment liegt im Viertel Pacific Beach, im alten Teil von San Diego. SeaWorld San Diego ist in ca. 3,1 km Entfernung von der Ferienwohnung Sail Bay Hideaway gelegen.
Für Ihren Komfort stehen Ihnen im Apartment eine Dusche und eine Waschmaschine zur Verfügung.
Gäste, die in diesen Unterkünften übernachten, haben Zugang zu kompletter Küche mit einem Herd und einem Geschirrspüler.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Internetzugang
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 15 km
Bahnhöfe
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • WLAN

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Zimmerausstattung

  • WLAN in Zimmern
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
Hauptausstattung
  • Internetzugang

Richtlinien

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego